<aside> 🔥 Не более (!!!!) 2х страниц, в идеале 1.
</aside>
Да, я знаю, хочется написать про все, про все свои обязанности, грамоты, достижения, не надо, молю.
Что я имею ввиду: четко выделены блоки, если за 3 секунды посмотреть на резюме, то не возникнет боли в голове от обилия разделов.
В идеале:
Не надо)
Зарубежные посмотрят его в linkedin, наши увидят его в hh или в фб или уже на собеседовании. Места занимает много, пользы 0.
Лучше всего pdf, docs. Никаких файлов из hh, либо прямо убирайте оттуда все лишнее, сокращайте его.
Это ваша палочка выручалочка. Вы вычитываете вакансию, выделяете ключевые слова, добавляете в скилы. Так вам не нужно переписывать резюме постоянно, но есть все, что необходимо.